Как известно, главным героем 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ "Холостяк" стал предприниматель из Харькова Михаил Заливако. В преддверии нового сезона зрителям предлагают познакомиться с мужчиной поближе.

Биография нового "Холостяка" появилась на официальной странице проекта в соцсети Instagram.

"Дата рождения: 28 сентября 1989
Знак зодиака: Весы
Рост: 185 см
Вес: 99-100 кг

Семья: отец - по профессии провизор; мама - провизор, занимала руководящие должности, такие как начальник фармуправления, сейчас пишет иконы; есть сестра по отцу Ника.

Холостяком 11 сезона стал Михаил Заливако. Ему 31 год. Человек преуспел в карьере, которую успешно построил сам, поскольку является основателем логистической компании. Своей жизни без бизнеса не представляет. Именно он дает Михаилу уверенность и закаляет характер.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кроме работы важная составляющая уклада жизни Миши – спорт. Мужчина регулярно тренируется и совершенствует свое тело. Свободное время Холостяк любит проводить в условиях экстрима и активного отдыха. В 2019 совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев.

Нельзя не упомянуть о любви Заливако к животным. Сейчас в его квартире живут двое котиков (Бублик – девочка и Бруно – мальчик).

Главный герой реалити убежден, что одеваться стильно и ярко могут не только девушки, но и мужчины. Холостяк интересуется модой, и в его гардеробе можно найти много неординарных и одновременно лаконичных образов. Любимый элемент – это обувь. Бренды-лидеры: Marni, Jil Sander, Maison Margiela, Balenciaga.

Для Холостяка неприемлемо, когда девушка нецензурно выражается. Это качество его сразу отталкивает, какой бы привлекательной ни была девушка. Михаил не ищет себе домохозяйку. Для него важно, чтобы его избранница была заинтересована в профессиональном развитии", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, кому "Холостячка" Ксения Мишина передала эстафету: новый Холостяк проснулся знаменитым – элитные курорты, горы и спортзал.

Напомним, новый "Холостяк" Михаил горячо обратился к украинкам: "Желаю любви".

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако уже обезоружил претенденток на сердце: "Для тех, кому не спится".

Также портал Знай.ua писал, что Заливако уже начинает интриговать украинок: "Спасибо за вчерашнюю ночь".