Чиновник привязал собаку к машине и тащил за собой, суд встал на сторону живодера: "Попал под админку"

Экс-чиновника Владимира Байдича, который привязал собаку к машине оправдал суд. Напомним, 17 ноября 2019 года, в Красиловском районе вблизи села Кузьмин солдат-спецназовец, который ехал за рулем машины, заметил шокирующее зрелище. Он увидел, как за машиной тащат на цепи собаку.

Возлюбленная бывшего Лорак рассказала все о своем спонсоре: делает это на ночь

Бывший муж известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу после скандального развода нашел себе новую возлюбленную. Избранницей турка стала киевлянка Лилия, которая работает визажисткой и воспитывает маленькую дочь.

девушка Мурата Налчаджиоглу, фото с Instagram
девушка Мурата Налчаджиоглу, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Украинцам показали шикарный особняк Софии Ротару: хвойный лес и Range Rover на участке

73-летняя звезда советской и украинской эстрады София Ротару во время карантина большую часть времени проводит в своем загородном доме под Киевом. Журналисты съездили в поселок Пятихатки, который находится рядом с элитным Козином, и посмотрели, где живет украинская Примадонна.

София Ротару, скриншот из видео
София Ротару, скриншот из видео

Аферисты "развели" украинку на 26 тысяч гривен: "Вы выиграли автомобиль"

Украинка попалась на крючок аферистов и лишилась 26 тысяч гривен. 32-летней женщине пришло СМС-сообщение о том, что она выиграла автомобиль Volkswagen Tiguan. Для того чтобы убедиться в том, что ей на самом деле повезло, украинка перешла по указанной ссылке и нашла свой номер телефона среди списка победителей.

Телефонные мошенники, скриншот: YouTube
Телефонные мошенники, скриншот: YouTube

Голый украинец неприличным жестом попрощался с адской работой в Польше

Во вторник, 26 января, стало известно о курьезном инциденте в Польше – украинский работник уволился с завода и в знак протеста пришел к зданию совершенно обнаженным. Издание обнародовало фотографию, на которой мужчина стоит спиной к камере и демонстрирует обеими руками неприличный жест в сторону здания фабрики LG.

украинец в Польше, фото Gazeta Wrocławska
украинец в Польше, фото Gazeta Wrocławska

В Харькове малышей отобрали у горе-матери, жили в мусоре и ели убитых собак

Во вторник, 26 января, стало известно о том, что в Харькове полицейские забрали детей из квартиры, заваленной мусором и тараканами. В квартире на улице Рымарской, 16, проживали мама, бабушка, пятеро детей и четверо собак.

скриншот с видео
скриншот с видео