Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram не смогли не упомянуть талантливого Владимира Хоменко, который своим исполнением хита The Weeknd "Call Out My Name" буквально покорил Тину Кароль, а также показал архивное видео с исполнительницей, где в далеком 2006 году звезда выступила у еще маленького Владимира в школе, потанцевав со счастливчиком на сцене актового зала. Поклонники остались в восторге от ролика, подметив, что года лишь украсили одну изсамых красивых женщин Украины.

Стоит отметить, что в одном из своих постов Владимир буквально посягнув на лавры молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман. Хоменко подшутил, что занял место Дана в 11 сезоне, ведь в двух предыдущих сезонах певец был звездным тренером.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Перший мем про нас з @tina_karol не довелось довго чекати😂

Зайняв місце @danbalan в цьому сезоні😉😘"