Украинцам показали в каких условиях заставляют учиться учеников киевской школы №270. В одном из классов завелась плесень на обшарпанных обоях, а линолиум и тот разъехался, обнажая бетонный пол.

Об этом рассказала мама Лариса Батманова в группе "БАТЬКИ SOS" в Фейсбуке.

По ее словам, в одном из классов просто ужасные условия для учащихся. Данный кабинет предлагали выделить 5 классу, но родители увидев условия - отказались, в результате туда перевели 7 класс. Как рассказала Лариса, то кабинет остался без изменений с августа прошлого года.

источник: Родители SOS
источник: Родители SOS

источник: Родители SOS
источник: Родители SOS

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Кабинет 324 сш.№270 г.Киева. В таких условиях учатся наши дети. Еще в августе нам предлагали этот кабинет и мы отказались, 5 б класс младшего ребенка перевели в другой. Сегодня туда перевели на учебу детей 7 а класса. С августа 2020 до января текущего года изменений в кабинете нет. Фото сделаны сегодня 27.01.2021. Руководство школы видимо считает эти условия нормой для нашей школы, и проверки сан.станции и других органов деснянского района вместе с директором закрывают на это глаза", - написано в сообщении.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Мнения родителей изменились, кто-то считает, что нужно писать запросы в РОО, кто-то рассказал о том, что ремонт обычно делают родители, а кто-то засомневался в правдивости происходящего.

источник: Родители SOS
источник: Родители SOS

источник: Родители SOS
источник: Родители SOS

источник: Родители SOS
источник: Родители SOS

"Вы писали заявление с требованием дать ответы на ваш вопрос в РОО? Скорее всего нет,вы думаете вы решите эту проблему на фб? Все ваши вопросы должны быть на бумаге в 2х экземплярах на бумаге, получите официальный ответ", " Это какой кабинет в школе?Не думала,что у нас на массиве есть такие убогие классы", " Ни одна сан. станция не пропустит такой класс", "В нас самі батьки складаються збираються і роблять ремонт", "Скидатися на ремонт школи, це майже теж саме,що скинутись на ремонт сусіду і самому його зробити", "Что то мало вероятно,что такое может быть....", "у нас пол еще хуже. на мое обращение РУО не отреагировало.В школу попасть не могу, но со слов дочки на огромные дыры накинули кусочки линолеума. хотя обещали ремонт еще на осенних каникулах, я решила подождать...не только деснянское, но и шевченковское РУО считают такое нормальным, короче говоря", "В селах школи набагато кращі", "Я обеспокоена первым фото . Это токсичная плесень опасна для здоровья .Таким образом родителей шантажируют сделать ремонт за свой счёт", "В селах далеко від Києва школи набагато краще і ми батьки разом з класною робимо ремонт кожний рік.Робимо на совість", - писали в комментариях родители.

скриншот комментариев
скриншот комментариев

скриншот комментариев
скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Деньги на "ремонт школы": специалист рассказал родителям, как поставить учителей на место

Как сообщает портал «Знай.ua» Учитель кричит об уничтожении образования, выпускники не знают ничего: "77 ошибок"

Также «Знай.ua» писал, что Ученики довели "химичку" до истерики, крики на всю школу: "Училка е**нулась"