Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Не так давно 25-летняя звезда разместила в своих Insta Stories опрос для своих подписчиков. Так, Алина пожаловалась, что у нее дома холодно, так как батареи выключены или еле теплые. Певица поинтересовалась у поклонников, у кого случилась такая же ситуация.

"Какого хр*на у людей зимой выключают батареи????? Или сильно убавляют. У вас так же?" - возмутилась исполнительница.

скриншот Insta Stories Алины Гросу

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Режиссером стал друг артистки, с которым ей давно приписывают отношения, – Роман Полянский. Известно, что композиция стала саундтреком к детективному сериалу "Двое над пропастью", где Алина сыграла одну из главных ролей.

Напомним, Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу увлеклась, глаза закатились за мозг: "Было бы чем любоваться".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".