Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, показала фанатам в своих Insta Stories милое видео. Так, Тина решила во время шоппинга полюбоваться собой перед зеркалом.

Видимо, ей очень понравился уютный бежевый костюм с необычным принтом на правом рукаве кофты. В ролике можно заметить, что там изображена панда с красным топором, на котором есть надпись "очередной скандал". К слову, буквально недавно Кароль рассказывала, что готовит для поклонников новую песню как раз связанную с этой фразой.

скриншот Insta Stories Тины Кароль

скриншот Insta Stories Тины Кароль

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот Insta Stories Тины Кароль

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Напомним, Джамала замахнулась на лучший хит Тины Кароль из-за "Голоса країни".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль призналась, кому обязана своей соблазнительностью: "Рада вдохновлять Мастера".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль раскрыла тайну нового "Голоса страны": "Я дам возможность…"