Скандальная внучка Фокина, устроившая деда в ТКГ, утерла нос хейтерам одним фото.

Певица, бизнесвумен и внучка первого премьер-министра Украины Витольда Фокина Мария является активным пользователем соцсетей и довольно часто радует многотысячную аудиторию в Instagram свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Однако на этот раз певица обратилась к хейтерам и всем тем, кто любит сплетничать.

Маша Фокина замужем за бизнесменом Геннадием Шпилером. Звезда уже на протяжении двух лет живет в США и кроме замужества успела еще и родить ребенка.

Но оказывается, внучку Фокина обвиняли в том, что она пользовалась услугами суррогатной матери, а отец малыша - "по договоренности", а не ее муж.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Всем, кто распространял такие слухи, Маша Фокина ответила одним фото. На нем певица предстала с округлившимся животиком.

"Это фото оставлю здесь для тех, кто считает что в меня была суррогатная мать и отец моего ребенка по договоренности, а не мой мужчина. И брак у меня был из-за документов", - написала Мария в комментарии к фото.

Она призвала всех, кто любит посплетничать, жить своей жизнью.

"Народжуйте, бо ви того варті", - добавила певица.

Напомним, Маша Фокина показала губы на половину лица

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Фокина честно призналась, как познакомила дедушку с Андреем Ермаком

Также Знай.ua писал, Маша Фокина неудачно пошутила