Скандальный "Дворец Путина" выставили на продажу.

Об этом передает "Сегодня", ссылась на российский сервис поиска недвижимости "ЦИАН".

Изначально за 4-этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17 691 кв. м с участком на 678 соток просили 1 млрд рублей. При этом в объявлении сказано, что на территории усадьбы расположена часовня, потому что владельцу такого дома "нужно почаще замаливать грехи".

"Дворец Путина", источник: ЦИАН
"Дворец Путина", источник: ЦИАН

В описании особняка указана "шикарная комната для грязи", после которой через мясной цех можно выйти к аквадискотеке, помыться, а далее пойти в театр и кальянную, где можно пить свое вино, а утром пойти на хоккей.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Дворец Путина", источник: ЦИАН
"Дворец Путина", источник: ЦИАН

"Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть", – говорится в объявлении.

"Дворец Путина", источник: ЦИАН
"Дворец Путина", источник: ЦИАН

При этом автор объявления уточняет, что дом не для всех. Поэтому оппозиционер Алексей Навальный может не звонить. Но спустя время объявление отредактировали и последнее предложение изменилось. Теперь стало написано - "Навального просьба не беспокоить!". Также особняк резко вырос в цене, вместо 1 миллиарда рублей теперь хотят практически 92 миллиарда рублей.

Усадьба выставлена на продажу от имени частного маклера Максима Григоряна с 9-летним стажем работы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Протесты в России в поддержку Навального до Майдана не дотянули - сошлись на 2 тысячах

Как сообщает портал «Знай.ua» Невзоров нашел применение дворцу Путина: "Будет замечательный пансионат для ветеранов АТО"

Также «Знай.ua» писал, что Протесты в России в поддержку Навального: у Зеленского отреагировали на действия путинского ОМОНа