Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба "_fantina" в социальной сети Инстаграм показали трогательное фото Тины с одной из ее многочисленных маленьких фанаток, 7-летней Тиной Синяговской, которая уже не раз покоряла сеть не только совместными селфи со своим кумиром, но и коллажами, где копирует роскошные наряды Кароль.
В этот раз, маленькая Тина примеряла на себя костюм из юбки и топа, который сшила ее мама из 6000 бусин. Таким образом, малышка повторила похожий костюм своего кумира - Тины Кароль.

" Вау! 6000 бусин! Синаговская Тина Браво!", - написали на фан-аккаунте.

"Дуже гарно❤️", "Красота. Браво!", "Напомнило мне, что эти отрывки так и не стали полными песнями", "Очень крутоооо 😍✨🌟", "Ваууу👏", "Фантастика", "Ваууу. Шокккк. Нечего себе 😍", "Нереальная красотаааа! Волшебно! Очень😍✨🌟", "Ого😻 потрясающе! А сколько сил и времени ушло.. Невероятно!", "Как красиво, это какое же терпение надо иметь❤️", "Восторг-восторг😍Это же сколько терпения❣ Оочень красиво👏", - восхищались поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль