Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появилось видео, на котором Каролина позировала в Киеве, где гостевала более 10-ти дней, лишь недавно снова вернувшись в Москву. Так, артистка, которая покинула родную Украину в 2014 году, успела навестить маму Жанну Васильевну, встретиться с лучшей подругой Лилией Подкопаевой, вдоволь погулять по улочкам столицы.

Напоследок красотка выставляла несколько пикантных фото из отеля, позируя лишь в махровом халатике и тапочках, демонстрируя стройные ноги. С образом для роскошной фотосессии ей помогал известный украинский стилист Дмитрий Пелимский, создавая для звезды новую прическу. Процесс преображения Лорак решила запечатлеть, сделав видео-селфи в зеркале, нежно улыбаясь на камеру и посылая фанатам воздушные поцелуи.

"Прекрасная @anilorak и мастер-стилист на все руки @pelymskyi . 😍😘

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Я так рада снова видеть их сотрудничество! 😍😘 Какая радость что Каролина все чаще и чаще в Киеве😍

Наша Гордость. 🙏😉"