Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба выставили новый ролик со своим кумиром, которое ранее Тина уже демонстрировала в своих Сторис. Так, артистка заинтриговала аудиторию коротеньким видео-селфи, позируя в гримерке и примерив роскошное платье молочного цвета с одним открытым плечом.
Красотка слегка приоткрыла рот, чтобы визажист смогла нанести на губы карандаш, завершая женственный образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. При этом волосы звезда собрала назад в небрежный хвост, не став делать сво фирменную прическу "голливудские локоны". Тина пока не сообщила, где именно появится в таком образе, но фолловеры уже активно гадают.

"Вау! Что нас ждет?❤🔥"
Фолловеры не прошли мимо: "Очередной скандал😂❣️", "Каждый день всё загадочнее 😍😍😹✨", "Не тоскуем в ожидание а радуемся в предвкушении...", "Жду завершения образа. Будет, как всегда, красиво.".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль