Премьера украинского проекта "Голос Країни" уже состоялась 24 января 2021 года на телеканале "1+1".

Судьями предстали Дмитрий Монатик, Тина Кароль, Надежда Дорофеева и Олег Винник, они вместе исполнили популярную композицию "Blinding Lights" канадца The Weeknd. Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауна улетали отдыхать на Бали, а сейчас девушка, за жизнью которой в социальной сети Instagram следят более пяти миллионов человек, ответила на несколько вопросов, сидя в судейском кресле шоу.

Первый вопрос касался ее любимой песни. И Надежда ответила, что она будет в ее сольном альбоме. И кроме того, композиция была написала еще полгода назад. Далее у Дорофеевой поинтересовались, что она выбирает "Голос Країни" или "Голос. Дети", но ответила она просто — "Голос".

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото с Instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото с Instagram

При выборе между победой на "Голосе Країни" и получением "Грэмми", певица вновь исхитрилась и заявила: "Получить "Грэмми" на "Голосi Країни".

Надежда Дорофеева недолго думая ответила, что Instagram все же предпочитает больше, нежели TikTok.

А расстраивает ли ее, когда участник, которого она хочет видеть в своей команде, идет к другому тренеру, она ответила: "Нет, нет, я отношусь к этому абсолютно философски, я знаю, что ко мне придут те, которые на самом деле этого хотел".

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"@nadyadorofeeva хоть и новенькая во взрослом "Голосе", но имеет грандиозные планы на #голоскраины11 Смотри блиц и узнай о певице еще больше интересного. #перезагрузка", — написано в публикации с мини-интервью.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос")

Напомним, Кароль на "Голосе країни" растаяла перед горячим конкурентом Балана: "Они же друзья"

Как сообщал "Знай.uа", парень покорил украинцев чувственным исполнением The Weeknd на "Голос країни": "Просто мощь"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева в игривой позе пообещала выдать главные секретики "Голоса країни"