Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру на территории Российской Федерации, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 6,8 миллионов человек.

С ними она частенько делится всевозможными фотографиями и видео. Сегодняшний день, 28 января 2021 года, не стал исключением, ведь исполнительница выложила сразу несколько снимков со своей прогулки по заснеженным просторам. Ани Лорак предстала в пышной расстегнутой куртке джинсового цвета, шапке, штанах и кофте на молнии.

Еще несколько дней назад она делилась Instagram Stories, в которых был запечатлен киевский аэропорт "Борисполь" и самолет изнутри. Певица покинула столицу Украины, в которой пробыла совсем немного.

"Мы учимся жить в предложенных обстоятельствах. Лучшее время — это здесь и сейчас!", — написала она в подписи к фотографиям.

Ани Лорак, скриншот: Instagram
Ани Лорак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Всегда улыбайтесь😍", "Мы очень соскучились по вам и концертам!! До встречи в марте, мы взорвем всё 💥🙏🏼❤️", "Каролина, а когда нам ждать от вас новую песню? ❤️❤️❤️❤️", "Снежная королева! 😍 Ждём от вас новый трек, когда же??? 🔥", "Каролин, когда клип?💜или альбом...или песня... что-нибудь 😂🙏🏻💘", "Прекрасная Снегурочка😍❄️ прелесть😍 не налюбоваться 😍
Прекрасного вечера Каролиночка 😘💋", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ани Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ани Лорак)

Напомним, Ани Лорак заметили в номере отеля с лысым незнакомцем: ласкал ее волосы

Как сообщал "Знай.uа", возлюбленная бывшего Лорак рассказала все о своем спонсоре: делает это на ночь

Знай.uа писал, Ани Лорак оголила стройные ножки и занялась анализом: "Что-то личное случилось"