Массовый сбой в ПриватБанке? Банкоматы "съели" карточки и списали деньги со счетов

Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов.

"Ребятки, варнинг! Сегодня у двух моих знакомых банкомат приватбанка сожрал карточки, а мне не выдал наличку, при том, что средства со счета списали @_privatbank__original__ @privatbank_original @privatbank.work в чем дело???", — написал пользователь в Stories, отметив основные аккаунты государственного банка в этой социальной сети.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube

Зеленский перед вторым сроком намекнул на новые открытия: "Кто может"

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский выложил новую публикацию на своей странице в социальной сети Instagram, которая в этот раз относится к первому совершившему полет в космос космонавту независимой Украины Леониду Каденюку. Зеленский выложил фото с массивным памятником герою и написал личное поздравление.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Безопасные домашние роды в Украине: врач объяснила, почему это невозможно

На днях в роддоме Ровно произошла трагедия, там умерла женщина, потерявшая много крови после домашних родов. За роженицей наблюдала доула, но она ничем той не помогла.

Роддом, кадр из видео
Роддом, кадр из видео

Созданное Парламентом Бюро безопасности "сожрет" куш из бюджета: "А нафига вы это создали?" – мнения украинцев

НАБУ, Высший антикоррупционный суд, ГБР - с сегодняшнего дня список антикоррупционных госорганов пополнила еще одна структура. Это Бюро экономической безопасности Украины. "За" утверждение проекта Закона о Бюро экономической безопасности Украины № 3087-д отдали голоса 242 народных депутата.

Верховная Рада Украины, фото: rada.gov.ua
Верховная Рада Украины, фото: rada.gov.ua

Украинским выпускникам пообещали по 100 тысяч за успешное ВНО

Украинских школьников, которые лучше всего сдали ВНО, может ожидать вознаграждение размером в 100 тысяч гривен от государства. О том, что соответствующее постановление было принято во время заседания Комитета по вопросам образования, науки и инноваций рассказала его секретарь, народный депутат от "Голоса" Наталья Пипа.

Обучение в школе, кадр из видео
Обучение в школе, кадр из видео