Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе на телеканале "1+1" и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Не так давно ведущая программы "ТСН" поделилась в соцсети новой фотографией, на которой изображена на балконе без верхней одежды – только в легком черном платье на пуговицах. В подписи к снимку Падалко отметила, что из-за погодной стихии Одесса застряла в пробках и еле двигается.

"Посмотрела с балкона, что делается на дорогах, и решила идти домой с работы пешком. Пожалела, что не имела спортивную одежду 🥲 пробежаться 🏃♀️ Слышала еще в новостях, что Одесса сегодня еле двигается. Кажется, мы совершенно отвыкли от снега...." - написала телеведущая.

Маричка Падалко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

"Очень красивая 😍😍😍", "Всю Одесскую область замело все стоит, оставайтесь дома", "Выглядите прекрасно 👏👏👏", "Как вам везет, а у нас нет снега только дожди и грязь 😔", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Маричка Падалко поделилась в соцсети рецептом вкусного десерта от Валентины Хамайко под названием "Шоколадная колбаса".

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко объяснила "плюсы" строгого карантина: "Родители громко чокаются".