Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в своих Insta Stories смешным роликом.

Так, ее жених, автор-сценарист "Квартала 95" Александр Эллерт попросил сказать в прямом эфире радио "Люкс фм" забавную фразу: "Абу-бу, я тебя люблю". В свою очередь, актриса проявила смелость и решила это сделать. Стоит отметить, что получилось очень мило. В конце ролика Эллерт громко рассмеялся.

"Абу-бу, я тебя люблю", - сказала Мишина в прямом эфире, пока Эллерт смеялся на заднем фоне.

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories Александра Эллерта

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories Александра Эллерта

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина опубликовала свежий пост в своем Instagram о самореализации. Также возлюбленная Александра Эллерта дала советы поклонникам о том, как начать действовать, как побороть лень, как двигаться, когда не знаешь куда, как ставить себе цели, которых будешь достигать и т.д.

Напомним, Ксения Мишина оказалась в джакузи не с Сашей Эллертом: "Любить с размахом".

Как сообщал портал Знай.ua, Саша Эллерт захотел стать идеальным Тригубенко для возлюбленной: "Это же Леша!"

Также портал Знай.ua писал, что Леша Тригубенко всерьез увлекся и забыл о Ксении Мишиной: "Только я и..."