Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас женщина поделилась печальной новостью, которая касается их рекламного кабинета, заблокированного компанией Facebook.

"❌⭕️❗️Ребята, привет! На днях наш рекламный кабинет по ошибке был заблокирован фейсбуком. Ситуация уже исправлена, все работает, но охваты до сих пор снижены. Поэтому прошу поддержать мои последние посты лайками и комментарием, чтобы вернуть охват к прежним цифрам. Буду очень вам благодарна ❤️ Те, кто будет ставить лайки - рандомно залайкаю ❤️❤️❤️ вас в ответ #могилевская #instagram #flowers #love", — написала Наталья Могилевская в подписи к публикации, на которой она предстала с улыбкой и букетом цветов.

Наталья Могилевская, скриншот: Instagram
Наталья Могилевская, скриншот: Instagram

"Наталья,когда приедете с гастролями в Германию?❤️", "Такая же уж красавица! 👍💄💃", "Красота! И букет очень Вам идет! 🌺🌺", "Вы очаровательная девушка 👏💞💐", "Какая красотка❤️♥️❤️❤️❤️♥️♥️", — написали пользователи в комментариях, где множество человек ставили просто смайлики сердец, цветов и прочего.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Могилевская)

Напомним, роскошная Могилевская приручила "леопарда" и поделилась радостью: "700 тысяч"

Как сообщал "Знай.uа", 45-летняя Могилевская засветилась в компании молодого красавца: нежно шептал на ушко

Знай.uа писал, Могилевская "растеклась" в белом танце с молодыми парнями: "Мы подружимся"