Антонина Паперная является старшей дочерью известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 55 тысяч человек.

Девушка унаследовала профессию своих родителей, но популярность получила лишь на территории Российской Федерации, где снялась во многих рейтинговых сериалах. Паперная живет в гражданском браке с актером РФ Владимиром Ягличевым. В прошлом году она родила для него второго ребенка, сына Владимира. Первой была их дочь Ева, ей уже три года.

Сейчас она выложила целых три снимка, которые представила на выбор пользователям в Instagram. На голове Антонины Паперной можно заметить массивную меховую шапку, также она выбрала рубашку с большими пуговицами и черную майку, которая представляет на обозрение пышную грудь актрисы.

Антонина Паперная, скриншот: Instagram
Антонина Паперная, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Очень красивая и позитивная!!!! ШИКАРНАЯ внешность и непревзойденный ШАРМ!!! 👏👏👏👍👍👍🌹🌹🌹", "Тоня, вы любите свое Имя? Я тоже Тоня. И я не люблю. Упрекаю маму "зачем ты меня так назвала?" 🇺🇦🤔", "Вы прекрасны😍", "Очень очень красивая !!!", "Вы очень шикарная 🤗", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Паперная)
Комментарии, скриншот: Instagram (Паперная)

Напомним, дочь Ольги Сумской устроила с любимым Home Party: "Крутая семейка"

Как сообщал "Знай.uа", дочь Ольги Сумской после родов похвасталась упругим декольте

Знай.uа писал, дочь Ольги Сумской поманила мужчин неприличным декольте: "Ну как?"