Анастасия Покрыщук сказала, Чем закончится просьба любимого парня "переделаться" обратно.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева) стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалила комочки Биша и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы.

Благодаря искусственным скулам Анастасию знают и далеко за пределами Украины. К ней часто обращаются за комментарием о "переработанность" зарубежные журналисты. А она невероятно гордится своими скулами.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

На одной из своих Instagram-страниц Покрищук продолжает серию видео под общим названием:"Задайте мне вопрос", в которых в своем стиле дает отвечает на все, о чем ее спросят.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На этот раз Анастасию спросили о том, согласится ли она убрать искусственные скулы, если об этом ее попросит любимый парень.

Ответ Покрыщук был лаконичным и в ее стиле: "парень от*мокче".

скрин из Instagram Анастасии Покрищук
скрин из Instagram Анастасии Покрищук

Напомним, Покрищук наехала на "жлобарів" в ресторане

Как сообщал портал Знай.ua Покрищук попрощалась со своими фанатами в Instagram

Также Знай.ua писал, Покрищук назвала самую большую ошибку девушек