Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram новый пост, в котором показал главных героев всех сезонов проекта. Также телезвезда напомнил, что премьера нового шоу состоится 5 марта 2021 года.

"Уже 10-ть лет я веду самый романтичный проект страны "Холостяк". И сейчас мы готовим уже 11-й сезон, премьера которого состоится 5 марта на СТБ! Искренне уважаю и поддерживаю дружеские отношения со всеми нашими главными героями. Ведь они – харизматичные, самобытные и неповторимые! А теперь Вы напишите, кто ваш любимец? И какой сезон считаете самым интересным и страстным? 🌹💍" - написал Григорий.

Недавно на официальной странице проекта также сообщили о дате премьеры "Холостяк 11".

"Значит инструкции следующие:

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

🚀 пакуем свои чемоданы впечатлений и хорошего настроения
🚀 ставим напоминание на 5 марта (пятница) 19:00
🚀 отправляемся в незабываемое путешествие вместе с Холостяком

P.S. Не забудьте пристегнуть ремни безопасности – возможна эмоциональная турбулентность 😏", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Заливако показал, с кем проводит холодные вечера во время проекта.

Напомним, Михаил Заливако уже обезоружил претенденток на сердце: "Для тех, кому не спится".

Как сообщал портал Знай.ua, любимчик Холостячки Григорий Решетник сделал признание о воспитании сыновей: "Гаджеты только в выходные".

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник продемонстрировал семейную идиллию.