Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva, часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 30-летняя артистка поделилась на своей странице в соцсети новым влогом с Бали, где она недавно отдыхала с мужем, певцом Владимиром Дантесом. Также Надя отметила, что решила снимать видео в новом вертикальном формате.

"Ребята! В этот зимний вечер приглашаю вас на просмотр нового и жаркого влога. Пишите как вам новый формат, оставляйте комменты, ставьте лайки, сердечки и все эти дела 💛", - написала Дорофеева.

"Сделала этот вечер прекрасным 😻🔥", "Офигенный влог 💥", "Было удобнее в ютюбе( 😕", - прокомментировали пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес показал Надежду Дорофееву совсем голой, грудь прикрывали лишь лепесточки. Звездная парочка решила уединится посреди сказочного Бали.

Напомним, Надя Дорофеева ошеломила Вову Дантеса признанием: "Я тебе не пара". Артистка создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса платформы TikTok, на котором якобы напевала трек Бьянки "А че-че".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес заставил Дорофееву приехать к свекрови, Надю взрывает: "Мать запретила мне".

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".