Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, 25 янвваря на своей странице в Instagram сообщила многочисленным поклонникам печальную новость - в возрасте 81 года ушел из жизни ее папа, Алексей Иосифович Жмур.

Знаменитость тяжело переживает потерю самого родного мужчины, посвятив папе клип и песню "Почуття", прмьеры которой он очень ждал. Так, артистка призналась, что изначально готовила для фанатов подарок ко Дню святого Валентина 14 февраля, однако из-за трагических событий перенесла релиз.

Исполнительница призналась, что Алексей Иосифович с особым трепетом ждал видео, ведь в нем снялась мама Насти и его любимая жена Лидия Петровна, а сама песня повествует о родителях, выдающих счастливую дочь замуж. В ролике звезда показала один из самых важных собыий в своей жизни - момент долгожданной свадьбы с Потапом, которая состоялась 23 мая 2019 года в одном из загородных ресторанов Киева.

"«Почуття» - это ода любви, а любовь - это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь. Я счастлива, что у меня есть любимый человек, с которым мы разделяем любовь и музыку. И создали для вас эту невероятную композицию.

Надеюсь, что это видео вам напомнит все самые счастливые моменты вашей жизни❤️

«Почуття» - ода влюбленным и любящим."

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще