Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, 25 янвваря на своей странице в Instagram сообщила многочисленным поклонникам печальную новость - в возрасте 81 года ушел из жизни ее папа, Алексей Иосифович Жмур.

Знаменитость тяжело переживает потерю самого родного мужчины, посвятив папе клип и песню "Почуття". Исполнительница призналась, что Алексей Иосифович с особым трепетом ждал видео, ведь в нем снялась мама Насти и его любимая жена Лидия Петровна, а сама песня повествует о родителях, выдающих счастливую дочь замуж.

Так, артистка отметила, что песню они с любимым мужем, рэпером и продюсером Потапом создали вместе, а сам Потап не смог сдержать нежных эмоций, презентуя их совместную работу. Алексей признался Насте в любви, заявив, что его жена добавляет в музыку и тексты какую-то особенную магию и энергетику. Также продюсер мечтает слышать их песню на различных свадьбах и юбилеях, советуя не забывать мужчинам о том, как важно для любимых женщин их внимание.

"Ця пісня писалась легко ,але не з першого разу. Ще до «Почуття» я написав три інші пісні ,але жодна мені не подобалась.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

І ось коли ми з Настею,вдома ,на нашій house -студії слухали напрацьовки ,ми вирішили : «Давай почнемо з самого початку» І Настя сіла за фоно і ми майже одразу написали приспів і нарешті він був «той самий» ,ніби він існував завжди і ми подивились один на одного і сказали «Так,це те, що ми шукали!»

Настя додає у пісні неймовірної жіночої магії ,настільки правдивої,що слухачки впізнають самих себе і відчувають цю,струмуючу, крізь твори енергію.

Я обожнюю ,коли Ми створюємо разом, коли ми співаємо,імпровізуємо,малюємо,подорожуємо. Все стає особливим, все стає осяяне почуттями. Як і ця пісня. Вона особлива.

Я мрію ,щоби під неї танцювали «перший танок» на весіллях, я хочу ,щоб цю пісню співали на ювілеях кохання і в караоке.

Я хочу ,щоб чоловіки не забували дарувати своїм коханим подарунки, але пам’ятали ,що «почуття - найкраща із прикрас»

P.S. Сонечко я тебе дуже люблю, ти -неймовірна ❤️"