Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила серию милых кадров, позируя в уютной обстановке на заднем дворе их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка примерила лишь длинный махровый халатик белого цвета и массивные дутые ботинки, показав, с какого необычного занятия начался ее день.

Красотка, несмотря на минусовую температуру решила в таком виде пробежаться по заснеженной лужайке, ловя снежинки и улыбаясь на камеру. При этом звезда держала в руках стаканчик с латте, без которого не проходит ни одно ее утро.

"Не , ну если таааак красиво , тогда ладно ❄️💙"

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры остались в восторге, засыпая Надю комплиментами: "ДОРОФЕЕВА даже зимой горит😂🔥", "Смотрится как фильм в Дисней
Надя принцесса в Дисней 😅❄️♥️", "Снежная DOROFEEVA😍🔥", "Надя, замёрзнешь😂🙏", "Кайфую от этих фото😍🔥", "Обожаю снег, очень красиво", "Снег и Надя - отличное сочитание!♥️✨", "Боже 😍 это так круто💙❄️".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.