Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном отправились на долгожданные зимние каникулы в солнечный Майами, США. Так, дружная семья посетила культовый тропический ботанический сад и заповедник дикой природы "Flamingo Gardens", расположеный в получасе ездыот Майями.

Шоумен остался в восторге и от количества животных, и от пестрых растений, который в заповеднике представлено блодее 3000 видов. Место покорило и маленького Леона, особенно мальчику приглянулись ручные птицы. Влад также признался, что даже кормление птиц дохлыми цыплятами не испортили позитивных эмоций.

"Заплатили $60, а удовольствия получили минимум на $300.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вчера мы очутились в джунглях Флориды. Стараясь не ждать чего-то сверхестественного, поехали во «Flamingo Gardens”. Полчаса пути и на входе нас встречают... павлины!.. Ладно, соврал, до этого кассиры забрали у нас примерно $60 за вход. Пообещали, что за 2,5 часа можно всё обойти. Правда. Хотя уезжать совсем не хотелось...

Фламинго, аллигаторы, черепахи, орлы, совы, выдры, пеликаны, пантера, чёрный американский медведь, петух, попугаи, 3000 видов растений и прогулка на автопоезде. Лёгкая прохлада, ручные птицы-попрошайки и невероятная энергентика. Леон в полном восторге. Сами кайфонули и вам желаем.

Даже кормление птиц дохлыми цыплятами не омрачило этот день, но зато вы дочитали этот пост до конца😬"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал