Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором поиграла в трендовую игру "Было-не было", отвечая на три рандомных вопроса. Звезда выдала, скрывала ли она свой возраст, видела ли что-то паранормальное, ломала ли кости. Наталья вспомнила о детстве и даже призналась, что врала о своем возрасте чтобы как можно раньше получить водительское удостоверение. Также Могиевская отметила, что с ней происходили мистические вещи.

@nataliya_mogilevskaya

Стоит чаще отвечать на вопросы? ❤️

♬ Aesthetic - Xilo

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Ломал ли себе что-нибудь? Конечно ломал, в детствве.

Лгал о своем возрасте? Конечно, особенно в детстве! Я права получила раньше!

Видел ли что-нибудь паранормальное? Увы, конечно, было! Все идиоты вокруг."

@nataliya_mogilevskaya

Танцуйте! ❤️@urhov_bogdan

♬ оригинальный звук - Хочу в Squad

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".