Александр Усик показал, как готовится к бою с Джо Джойсом.

33-летний украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО), который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, ориентировочно в первой половине 2021 года имеет проводить бой с британцем Джо Джойсом (12-0, 11 КО) за временный титул WBO в супертяжелый весу.

На своей странице в Instagram олимпийский чемпион опубликовал видео своей тренировки на выносливость.

Как видно из кадров, Усик работает с гантелями, прыгает на скакалке и отжимается от гимнастических колец.

"Моя жизнь не спорт. Моя жизнь - Бог", - подписал видео Усик.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фолловеры отреагировали на слова Усика о Боге. Некоторые поддержали боксера, отметив, что поставив Бога на первое место, все остальное станет на свои места.

А некоторые намекнули на то, что боксер слишком часто вспоминает Всевишнего и посоветовали ему вместо ринга идти в священники.

А в целом поклонники боксера были к нему комплементарными, написав слова поддержки и похвалы.

Напомним, Усик нарядился в рясу и поздравил украинцев на двух языках

Как сообщал портал Знай.ua, Усик обзавелся российской поддержкой после скандала из-за РПЦ

Александр Усик недавно критиковал украинцев, которые болели за иностранца в поединке между Василием Ломаченко и Теофімо Лопесом, а не за соотечественника. А позже в комментариях к его фото Усика появилась российская поддержка

Также Знай.ua писал, боксера Усика гонят прочь из Украины