Президента, который "играл" на рояле без трусов, назначил руководить Черкасщиной комика в 69 трусах.

Ну что ж, как говорят "show must go on". "Слуга" Александр Скичко прошел кастинг на должность губернатора Черкасской области.

В пятницу, 29 января, Кабмин согласовал назначение бывшего шоумена Александра Скичко на должность председателя Черкасской ОГА, одобрив соответствующий проект указа президента Украины Владимира Зеленского.

До 2019 года Скичко был шоуменом, пока не попал в Верховную Раду в составе пропрезидентской партии "Слуга народа", куда Владимир Зеленский набрал много представителей шоу-бизнеса.

Однако, "бывшим" шоумена трудно назвать, ведь он после того, как стал нардепом и дальше подрабатывал телеведущим. Так, в частности, Александр Скичко вел новогоднюю программу на телеканале Рената Ахметова "Украина 24".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А еще новоназначенный губернатор Черкасской области является зятем миллиардера Леонида Юрушева.

Но, как выяснилось, в биографии 29–летнего руководителя Черкасской ОГА есть значительное достижение - в 2012 году господин Скичко попал в "Книгу рекордов Украины". Оказывается, новоиспеченный губернатор является обладателем рекорда Украины по самому большому количеству одетых трусов - их на себя будущий "слуга" натянул аж 69.

Итак, кресло руководителя Черкасской области станет второй по важности жизненной победой господина Скичко.

В Сети обнародовали архивные кадры, на которых запечатлено, как Александр Скичко устанавливал рекорд.

Напомним, Зеленский отдал шоумену Скічку Черкащину

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Скичко записался в "Слуги народа" Зеленского

Также Знай.ua писал, решать проблемы пенсионеров доверили колбасе