Еще вчера, 29 января 2021 года, на сайте официального интернет-представительство президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский, появился указ "О назначении А. Скичко председателем Черкасской областной государственной администрации".

Сегодня Александр у себя на странице в социальной сети Instagram опубликовал текст, связанный с этой новостью.

"Вот и опубликовано на сайте Президента Украины Указ о моем назначении председателем Черкасской областной государственной администрации. Поэтому для меня сегодня важный и знаковый день. Я поставил перед собой вызов сделать регион образцовым и показательным в плане успешности и развития. Это очень волнительно, ведь Черкащина - это место, где я родился и вырос. Поэтому я благодарен Президенту за возможность воплощать реальные позитивные изменения для своей малой родины. Я был избран народным депутатом Украины на мажоритарном округе. Как депутат-мажоритарщик знаю проблемы Черкащины и готов помогать в их решении. Своим избирателям спасибо за доверие. Я не подведу! Искренне стремлюсь сделать Черкасщину примером качественной работы исполнительной власти! И верю, что так будет!", — написал в публикации он.

Скичко и Зеленский, скриншот: Instagram
Скичко и Зеленский, скриншот: Instagram

"Следующий шаг - министр инфраструктуры👍👍👍👍", "Дно...", "Вот это ты сейчас бабло начнёшь рубить", "Вот это круто!!!Без сомнений Черкащина будет самой красивой областью Украины!!!", "Может вам помощник нужен? Обращайтесь, потому что мне работа нужна", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Скичко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Скичко)

Скичко, скриншот: Instagram
Скичко, скриншот: Instagram

Напомним, Зеленский отдал шоумену Скичко Черкащину - из ведущего "Евровидения" в главу области

Как сообщал "Знай.uа", назначенный Зеленским Скичко оконфузился - в сети всплыло видео с трусами

Знай.uа писал, Зеленский срочно обратился к украинцам из-за гибели героев: "Силы врага в разы больше"