Популярная 36-летняя украинская исполнительница, а также тренер шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль частенько радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Сейчас знаменитая певица опубликовала видео в Stories, на котором предстала с одной из заготовленных масок. Под одним ее глазом можно заметить фигурку пандочки, а под и над вторым надпись — "очередной скандал".

Тина Кароль немного повертела головой и даже подмигнула своим поклонникам несколько раз.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

На просторах социальной сети Instagram есть один из неофициальных аккаунтов Кароль, на котором собраны все Stories певицы. И это видео тоже попало в публикацию. "Вы такие молодые,стильные,красивые,вам к лицу быть какой стиль какой вы примеряете❤️🔥", "Класс❤️❤️", — написали пользователи в комментариях под этим постом.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Совсем недавно стало известно, что Тина захватывает новую платформу — Patreon, где происходят публикации совсем эксклюзивных материалов, которые включают неизданные снимки из фотосессий, видео со студии звукозаписи и другое. Для гостей на своей странице она приготовила видео-инструктаж, что ее фанаты сумеют найти на просторах ее новой страницы.

Напомним, секретные материалы и фото Тины Кароль слили в сеть: "За мной шпионят"

Как сообщал "Знай.uа", фраза Тины Кароль стала мемом, а она только рада: "А куда я пришла?"

Знай.uа писал, Тина Кароль в платье Афродиты заинтриговала украинцев: "Очередной скандал"