Алену Омович жестко раскритиковали за чрезмерную худобу и пластику.

Популярную киевскую модель Алену Омович в Сети окрестили "украинской Кардашьян". Она изветна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фоловери пишут критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день показывать свое тело.

Сейчас Алена отдыхает в Египте и активно демонстрирует в соцсети свою фигуру в довольно откровенных купальниках.

На этот раз "украинская Кардашьян" обнародовала новое видео, на котором позирует перед камерой в таком себе образе" Шамаханской царицы".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В черном купальнике, который практически ничего не прикрывает, в странном головном уборе и с надутыми губами Алена сидит на диване, перекатывая ноги и демонстрируя свои прелести.

Откровенные кадры не вызывали восторга у публики, Омович нарвалась на шквал критики. Чрезмерная худоба и непомерная любовь к пластическим операциям стали главными темами.

"Так можно довести себя до некролога";
"Кузнечик мутант с лицом богомола";
"Вобла";
"На жену Франкенштейна становитесь похожи", - пишут фоловери.

Напомним, Омович показала Львову голую задницу и захотела поесть

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович показала себя без привычного мейкапа

Также Знай.ua писал, в сети показали украинскую Кардашьян Омович до пластики