Известная украинская актриса Ольга Сумская поделилась раритетной фотографией со своей огромной аудиторией в Instagram. На этот раз артистка решила вспомнить, как давно летом отдыхала с мужем в Бердянске.

"Романтика... Бердянск...🌞Ещё до Инста .. Пробуем с Виталием @vitaliyborysyuk первые мобилки", - написала Сумская.

На фото Ольга позирует со своим мужем на фоне морского пейзажа. Сумская одета в купальник с леопардовым принтом, в кепке и черных солнцезащитных очках. При этом Ольга и ее муж Виталий держат в руках первые мобильные телефоны.

Поклонники пришли в восторг от нового, но раритетного фото Ольги Сумской и написали в комментариях огромное количество комплиментов и пригласили в Бердянск летом снова.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Оце бомба кампанiя))Вы такi класнi)", " Оленька здравствуйте,я с Бердянска,так хочется снова Вас ", " 🔥🔥🔥Какие вы красивые!!!", " Классные и тогда, и сейчас!", "Приезжайте в июле!!! Хочется увидеть вас", " Які ви тут двоє прікольні.", Оце бомба компанi", " Чорні окуляри, мобілки, на той час - крутяк🔥😎", - пишут комментаторы.

Напомним, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком.

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская показала свои яблочки, мужчины глотают слюнки.