Американская медиаперсона Кайли Дженнер, известная как сестра Ким Кардашьян и участница проекта "Семейка Кардашьян" является одной из самых успешных мировых блогерш. Свою аудиторию 23 — летней девушке удается удерживать с помощью эффектных фотосессий-такой стала, например, подборка снимков в откровенном платье, которое лишь кое-где прикрывало тело звезды.

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице Дженнер в социальной сети "Инстаграм".

На фото на Кайле короткое оранжевое платье. Она почти прозрачная: только треугольник у бедер и грудь прикрывает не муаровая ткань, а непрозрачный кусок материала. При этом бока девушки обнажены шнуровкой, в то время как грудь, которую не скрывает бюстгальтер, полуобнажена из — за декольте, которое удерживают натянутые пуговицы-создается впечатление, что они вот-вот и разлетятся.

Кайли Дженнер, фото Инстаграм
Кайли Дженнер, фото Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Характерно, что всемирная знаменитость для фото выбрала довольно странную позу: она со страстью накидывается на стену здания, прижимается к ней телом и поднятой ногой.

Кайли Дженнер, фото Инстаграм
Кайли Дженнер, фото Инстаграм


Напомнить, как Кайли Дженнер превратилась в кобру-соблазнительницу.

Как сообщал портал Знай.uа, Кайли Дженнер выложила в сеть соблазнительные фото, на которых появилась в компании отца своей дочери Трэвиса Скотта.

Также портал Знай.uа писал, как Ким Кардашьян ошибочно выложила неотредактированное фото, которое заставит вас забыть о комплексах.