Телеканал “1+1” продолжает трансляцию слепых прослушиваний на 11 сезоне легендарного шоу “Голос країни”.

Как всегда, среди членов жюри - Тина Кароль. На этот раз ей компанию составляют Надежда Дорофеева, Дмитрий Монатик и Олег Винник. Во втором выпуске шоу зрителям показали, что в жюри посетил Никита Ломакин - молодой и амбициозный исполнитель, которого очень любят все молодые девушки.

"Nikita Lomakin пришел на «Голос страны», потому что для него это возможность выйти за личные рамки и сделать «перезагрузку» музыкальной карьеры. Также парень хочет ради своих родителей открыться по-новому на главной музыкальной сцене страны", - идет речь в публикации с официальной инстаграм-страницы проекта.

Парень презентовал свою новую песню всего месяц назад, сейчас же на "Голосе" спел песню исполнительницы Селин Дион. Жюри оценили смелость парня, к нему обернулись Тина и Надя. И хотя Дорофеева даже поднялась на сцену, чтобы спеть вместе с Ломакиным эту песню, молодой красавец выбрал Тину себе в наставники. Это неудивительно, ведь Никита Ломакин давно признался, что Кароль - его муза.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Например, в сети можно найти запись, на которой Тина вместе с Ломакиным поет вместе “Дикая вода”.

Напомним, Нестандартная певица будет покорять "Голос страны": "мне неоднократно было отказано".

Как сообщал портал Знай.uа, парень покорил украинцев чувственным исполнением The Weeknd на "Голос страны"

Также Знай.uа писал, юный блогер покорил Украину на "Голосе" песней о любви