Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились необычные кадры Каролины, на которых она была запечатлена в уютной домашней обстановке. Так, артистка якобы держала на руках пушистую кошечку породы саванна, нежно прижимая ее к лицу и улыбаясь на камеру. При этом красотка примерила стильный пушистый свитер молочного цвета, а длинные волосы аккуратно собрала назад.

Стоит отметить, что лицо Ани ее самые преданные поклонники подставили с помощью фотошопа вместо другого пользователя Instagram, чем с легкостью могли бы запутать наивных фанатов Лорак. Аудитория исполнительницы обожает ретушировать фото своего кумира таким образом, то "дорисовывая" ей романтические отношения с давним другом Сергеем Лазаревым, то второго ребенка, а то и вовсе "раздевая" звезду.

"– этот пользователь безнадёжно влюблён в котиков 🥰"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

К слову, в жизни Ани Лорак и ее дочери Софии действительно произошло пополнение: под Новый год звездная мама подарила счастливой девочке игривого 2-месячного щенка породы мальтипу, которого они уже назвали Тошей.