Украинская певица Ольга Полякова показала фанатам, как посетила экскурсию на заводе по изготовлению полуфабрикатов.

Соответствующие видео звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Оля Полякова известна чуть ли не каждому украинцу благодаря своей эпатажности, голосу и открытости в социальных сетях. Она не стесняется показывать фанатам свои увлечения, хоть они порой вызывают сомнения.

На этот раз певица решила отойти от личной жизни и показала подписчикам завод полуфабрикатов, на котором она побывала на экскурсии. В начале звезда сняла, как делаются сосиски: сначала измельчают сало и разные виды мяса до состояния пены, в них добавляют пищевой краситель на основе свеклы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После этого они отправляются в специальную машину, которая фасует их в полиэтилен. Далее изделия отвозят в камеру термической обработке, где они поддаются горячему копчению на основе натуральных опилок.

Полякову поразил тот факт, что на заводе не добавили в сосиски никаких сторонних ингредиентов, в частности, бумагу, и что они сделаны в действительности из натуральных продуктов.

Когда один из сотрудников завода измерял длину фасованных сосисок, певица даже пошутила: "Ивлеева говорит, что 15 сантиметров это мало".

Напомним, что Оля Полякова взбудоражила воображение фанатов соблазнительными кадрами.

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская показала фото с вечеринки Кухар и нарвалась на обиду Поляковой

Также Знай.ua писал, что 15-летняя дочь Поляковой забила на уроки и пустилась во все тяжкие с подружками.