Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, отправившись на отдых в солнечный Майями, США. Так, артистка беззаботно отдыхала на яхте, начиная новую неделю с йоги и позитивных мыслей. Красотка примерилаоблегающие лосины нежно-розового цвета и яркий мини-топ, повернувшись к многочисленным фанатам спиной. Звезда наслаждалась новой песней их с мужем Тарзаном (Сергей Глушко) 18-летнего сына Архипа, который как раз пробует себя в роли исполнителя и автора песен.

К слову, парень перепел хит своей мамы "Дельфин и русалка" на новый лад, добавив припев на японсокм языке, который изучает в университете. 47-летняя Наташа Королева не упустила возможности блеснуть фигурой, выбрав для ролика необычную позу.

"Лучшая музыка для медитации @grek_grex !!!

Популярные статьи сейчас
У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Начинаем новую неделю позитивно , любовь и благодарность !"

Фолловеры не прошли мимо: "Не в ту сторону повернулась надо к подписчикам лицом а не попой", "С такой то жопой, что не медитировать !", "Попочка у Наташки конечно ПЭРСИК! Красотка!", "Попка класс 🔥🔥🔥", "А попа какая 🍑🔥😅".

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.