На странице проекта "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram появились видео, которые ранее были опубликованы в Stories украинской певицы MamaRika.

Она заявила, что как и обещала, сделала обзор нового дома, расположенного в Одессе. Известно, что в прошлом году девушка вместе с юмористом Сергеем Середой тайно организовали свадьбу под пальмами в солнечном Таиланде после 5 лет отношений. MamaRika всегда мечтала об этом, о таком формате.

"Певица MamaRika показала новый дом в Одессе ⭐ За несколько часов до Нового года @mamarika_official и Сергей Середа (@serega_sereda решили — хотят переехать из Киева в другой город. Выбор остановили на Одессе, которая, по словам супругов, всегда их вдохновляла. Так, всего за месяц пара оказалась в двухэтажном доме вблизи моря. Листайте галерею, чтобы увидеть их жилище ✨", — написано в публикации "Зіркового шляху".

Переезд MamaRika, скриншот: Instagram
Переезд MamaRika, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обзор двухэтажного дома начался с гардеробной, далее очень большая ванная комната, которую MamaRika назвала "комнатой для раздумий". Следом певица отправилась на кухню. В этот момент там находился Сергей, он взял камеру и начал снимать девушку и ее впечатления от переезда. Потом супруги показали "чилл-зону" с большим телевизором, множеством мягкой мебели и большим зеркалом. После гостиной MamaRika запечатлела на видео спальню и второй этаж. А вот показать двор вызвался Сергей Середа. Там большой бассейн и душ.

Переезд MamaRika, скриншот: Instagram
Переезд MamaRika, скриншот: Instagram

Напомним, MamaRika показала плюсы совместной жизни со свекровью: "Кого я обманываю"

Как сообщал "Знай.uа", певица MamaRika показала, как развлекается с мужем в кровати: "Сладкий"

Знай.uа писал, свадьба "Холостяка", звезды "Крепосной" и MamaRika: самые яркие торжества 2020 года