Киевское "Динамо" сумело обыграть одноименный клуб из Тбилиси со счетом 1:0.

Это был очередной спарринг на зимних сборах, предыдущий — против болгарского профессионального футбольного клуба Лудогорец — был проигран со счетом 1:2.

Соперник "Динамо", чемпионы Грузии позволили киевлянам рассчитывать на успех, ведь они тоже не впечатляли зимними результатами игр. Их официальный сезон начнется немного позже, пока команда Луческу провела уже четыре матча на двух сборах, обыграв лишь "Шахтер" Солигорск.

В прошлом году киевское и тбиллисское "Динамо" тоже встречались, но тогда матч закончился победой украинской команды со счетом 2:0. Тогда забили Кендзера и Русин, а Бущану удалось парировать пенальти.

Киевское "Динамо", скриншот: Youtube
Киевское "Динамо", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В стартовом составе вышли Бойко, Сидклей, Забарный, Сирота, Шепелев, Шапаренко, Караваев, Леднев, Супряга, Русин и Дуэлунд. Гол был забит полузащитником Виталием Буяльским на 90+2 минуте с пенальти.

За "Динамо" Тбилиси играли Квасхвадзе, Гбеньон, Монхил, Кобури, Меквабишвили, Папава, Кардава, Цоцонава, Споркследе, Марушич и Габедава.

Напомним, футболисты "Динамо" будут лечить расстрелянного мальчика из Тернополя: изрешетил осколками и бросил умирать

Как сообщал "Знай.uа", Динамовец де Пена сыграл в футбол раскаленным на тысячи градусов "мячом". Уругвайский футболист, левый полузащитник киевского "Динамо" Карлос де Пена отдыхает в Дубае. Там он и сделал серию характерных снимков среди песков, на которых он словно играет в футбол.

Знай.uа писал, "Динамо" потеряло Вербича, парню не позавидуешь: "Игроки жалуются..."