Во вторник, 2 февраля, стало известно о курьезном инциденте в Одессе. Так, работники коммунальных служб решили спилить деревья, которые были сломаны в результате буйной стихии, однако что-то пошло не так.

Об этом написал местный житель Евгений Синявин на своей странице в соцсети Facebook.

"Метель и гололед наделали беды в Одессе. 30 января вижу как работники УК Суворовский пилят сломанные деревья. Это очень вовремя и красиво. УК решило помочь ком. службам города. Уважение. Но. Попал на то же место и что я вижу? Деревья таки поспиливали и увезли то, что можно называть дровами. Вопрос. Кто и как будет ликвидировать все что осталось?" - поинтересовался мужчина.

Одесса, фото с Facebook
Одесса, фото с Facebook

Одесса, фото с Facebook
Одесса, фото с Facebook

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Одесса, фото с Facebook
Одесса, фото с Facebook

"На фото машина УК Паустовский господина Сергея Страшного", - отметил один из комментаторов.

скриншот комментариев

Напомним, многодетная семья из Волыни слепила пятиметрового снеговика. Атмосферные фото разлетелись по сети.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на Осокорках, жители одной из многоэтажек "утилизировали" новогоднюю елку, выбросив ее из 12 этажа. В то время под домом гуляли дети.

Также портал Знай.ua писал, что последний зимний месяц снова принесет украинцам немало хлопот, ведь в феврале синоптики обещают обильные снегопады.