Популярная украинская рэперша Alyona Alyona показала фанатам свою татуировку и рассказала о ее истории.

Соответствующий снимок исполнительница опубликовала на своей страничке в Instagram.

Alyona Alyona стала знаменитостью не так давно, однако успела полюбиться множеству украинцев. Фанаты знают о пристрастии рэперши к татуировкам, хоть и не все это одобряют. Однако, все наколки звезды имеют свой смысл, чем она с удовольствием делиться в соцсетях.

На этот раз исполнительница рассказала о татуировке в виде воскового плюща. Она рассказала, что у нее есть любимый вазон – Хойя (восковой плющ), который находится у нее на родине. Когда она жила на Кировоградщине, растение постоянно цвело, что было по душе рэперше.

Когда она стала жить отдельно от родителей, то купила собственный плющ и начала ждать, когда же он зацветет. Однако, спустя 9 лет и переезд в столицу, чуда не произошло. Тогда, исполнительница обратилась в тату-салон, чтобы запечатлеть любимый цветок на своем теле.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Alyona Alyona продемонстрировала результат работы: черно-красную татуировку, состоящую из трех стеблей хойи и характерными для нее бутонами цветов.

"Теперь мой вазончик будет вечно цвести на моей руке ❤️❤️❤️", - написала исполнительница.

Помимо трогательной истории Alyona Alyona решила дать отпор тем, кто осуждает ее за татуировки на теле. Она заявила, что бить татуировки – ее личное дело и лишь она будет смотреть на них каждый день. В каждую наколку она вложила собственный смысл, который зачастую понятен только ей.

"Мне все равно, что они выглядят скорее как стикеры, а не один концептуальный ряд: я люблю их такими, какие они есть. С партаками и изменениями цвета, с выпавшими фрагментами. Это моя история. Это моя жизнь. 🌸", - заключила Alyona Alyona.

Напомним, что Alyona Alyona показала парное тату с самым близким человеком.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала, почему увлеклась татуировками.

Также Знай.ua писал, что Alyona Alyona высказалась про свои отношения с солов'їною.