Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни. Как известно, недавно шоумен вернулся из Дубай, где провел отпуск с супругой Екатериной Осадчей.

Недавно Горбунов разместил на своей странице в соцсети забавную картинку, на которой изображены женщина и мужчина. На фото была такая надпись: "Как я фотографирую своего мужа/Как мой муж фотографирует меня".

"У вас в семье тоже так?" - шутливо спросил у поклонников телеведущий.

Юрий Горбунов, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"100% 😂😂😂", "Дааааааа 😍😂", "Конечно!!!", "Именно так 😂", "Всегда 😂", "100% совпадение", "В нашей семье так же 😁", "Прямо в точку", "По разному, но ругань всегда из-за этих фото! 😁" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял.

    Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка.

    Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Горбунов странно поздравил Катю Осадчую: "Главное не задушить".

    Также портал Знай.ua писал, что Юрий Горбунов на отдыхе с Катей Осадчей показал боль всех мужчин одним кадром: "Я на минутку".