Супруга российского футболиста, полузащитника клуба "Ростов" Павла Мамаева Алана стала настоящей жертвой для обсуждения пользователями сети.

Алана Мамаева опубликовала видео, в котором продемонстрировала всем свои упругие формы, а также "засветила" большое количество косметики.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала Star News.

"Рубрика "Жена футболиста". Алана Мамаева, конечно, хорошо сделанная во всех местах девушка. С другой стороны, такое увлечение пластической хирургией говорит о полном неприятии себя без тюнинга. А безудержная страсть к тональному крему - абсолютная патология.", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

У специалистов в области психологии к подобным явлениям есть определение. Нездоровая страсть совершать покупки, которая называется "ониомания", приобретает все большие масштабы.

Эта болезнь была выявлена еще в начале 20 века, но лишь в 90-е годы обратила на себя серьезное внимание ученых. Ее симптомы не спутать ни с какими другими: страдающие ониоманией – а в 90% случаев это женщины – покупают вещи, в которых нет необходимости, и при этом в неимоверном количестве.

Также стоит напомнить нашим читателям, что супруга голкипера киевского "Динамо" Дениса Бойко Валерия активно ведет страницу в социальной сети Instagram и частенько радует поклонников различными горячими снимками в купальниках. Как-то кипер и сам делился фотографиями своей возлюбленной. Одной из них выступает та, где девушка лежит в черном платье на песке и позирует перед камерой, акцентируя внимание на собственную грудь.

Ранее сообщали, юный футболист погиб после уличной драки: "Был талантливым спортсменом".

Как сообщал Знай.ua, экс-супруга Аршавина показала изуродованное болезнью лицо: "Врачи вырезали все".

Знай.ua писал, жена голкипера "Динамо" оседлала качели и показала загорелые формы.