Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет. К слову, сейчас девушка живет в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж чтобы изучать гуманитарные науки и искусство.

Юная знаменитость выставила трогальное архивное фото с Верой, трепетно поздравив самую родную женщину с днем рождения, ведь 3 февраля певице исполнилось 39 лет. Так, на снимке Брежнева и маленькая Соня управляли яхтой, бороздя морские просторы и наслаждаясь солнечной погодой. При этом артистка блеснула стройной фигурой в джинсовых мини-шортах и темно-синем мини-бикини, а малышка щурилась на солнце в купальнике черного цвета.

"С Днём Рождения, любимая Мама❤️"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры остались в восторге, не сдержала эмоций и звездная мама.

"Моя куколка Любимая!!!! Спасибо от всего маминого сердца!!🤍🤍🤍", - нежно обратилась к старшей дочери Вера Брежнева.