Тарас Цимбалюк поделился фото, на котором предстал с голым торсом, демонстрируя свои кубики пресса и тату.

Молодой украинский актер, исполнивший главную роль в экранизации "Черного ворона" и сериале "Поймать Кайдаша", показал фотографию, которой завел своих фанаток.

Актер поразмышлял в Instagram о том, как важно правильно тренировать свое тело в спортзале, обращая внимание на индивидуальное восприятие физических упражнений.

"Говорят: "Сало - сила, спорт - могила"! Это правда. Профессиональные спортсмены, после окончания карьеры всю жизнь имеют неприятные сюрпризы со здоровьем. А тем более любители, работающие с железом. Они совсем не думают, что будет с их сердцем и коленями через 10 лет, например", - отметил актер.

По мнению Цимбалюка, нужно обращать свое внимание на качество выполнения упражнений.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Проверил на себе и советую вам! Лучше себя чувствуешь, а результат может быть лучше, чем когда ты жмеш 140. Подумайте об этом", - советует актер.

Свои размышления Тарас Цимбалюк проиллюстрировал фотографией, на которой позировал с голым торсом, демонстрируя отличную спортивную форму и "интимные" татуировки.

"Мне нравятся твои тату, а особенно "PWR", что оно значит?", - интересуются фоловери.

"Если бы тренером была женщина, а вы б были неженатым - то тренер б сказала: "Тарас, раздевайся и ложись", - шутят поклонники.

Напомним, Тарас Цымбалюк поделился кадрами с фотосессии со своей возлюбленной

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Цимбалюк покорил голым телом даже ребят

Также Знай.ua писал, Тарас Цимбалюк оказался "шаманом"