Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость заинтриговал многочисленных поклонников премьерой новой украиноязычной песни "Мала танцюй", которую обещает презентовать уже в четверг 11 февраля. Так, артист позировал на белоснежном фотофоне в стильном наряде, состоящем из широких штанов темно-синего цвета, блейзера-оверсайз с ярко-синей вставкой и массивных ботинок с золотыми цепями.

Звезда поставил ногу на стенку и решил немного порассуждать об отношениях и о том, что может легко их разрушить. Мужчина уверен, что залог счастливой семейной жизни - регулярное общение, искренний интерес к увлечениям друг друга, совместное времяпровождение, поддержка и уважение. Виталий отметил, что для того, чтобы разрушить отношения - достаточно не работать над ними, а пустить на самотек.

"#8днів до прем’єри.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для того щоб зберегти стосунки, необхідно докладати зусилля. Люди не протримаються разом довго тільки через взаємну симпатію. Ні друзі, ні закохані.

Потрібно регулярно спілкуватись. Щиро цікавитись справами один одного, проводити разом час, дзвонити по дрібницях, писати дурні смски, по-дружньому радіти, коли добре та підтримувати один одного, коли погано, мовчки сидіти поруч або гучно гуляти по паркам.

Та що завгодно, кожен сам для себе вирішує, як він зберігає улюблених людей біля себе. Можна багато чого хорошого і важливого час від часу, але хоч більш-менш регулярно.

Для того, щоб зіпсувати відносини, дoстатньо просто нічого не робити...

#МАЛАТАНЦЮЙ"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.