Украинский исполнитель, автор песен, музыкальный продюсер и актер Алексей Завгородний — Позитив — является участником группы MOZGI и после десяти лет в коллективе "Время и Стекло" вместе с Алексеем Потапенко выступает ведущим подкаста 2POPODCAST.

За его жизнью в социальной сети Instagram следят более 620 тысяч человек, с которыми он частенько делится всевозможными фото и видео. Сейчас он поделился с поклонниками неожиданным фото. Его сзади обнял популярный советский и украинский журналист, а также ведущий программы "В гостях у Дмитрия Гордона" Дмитрий Гордон.
Этому человеку удалось записать около тысячи интервью со всевозможными популярными политиками, артистами, режиссерами, спортсменами и общественными деятелями.

"Клёвая маска в инсте! Обнимайтесь и любите друг друга, но главное с Гордоном @gordondmytro", — написал Алексей Завгородний в подписи к публикации.

Позитив, скриншот: Instagram
Позитив, скриншот: Instagram

"А усики то выросли немного🥺", "Слишком милый🥺❤", "Самая натуральная маска", "Пацану нужна помощь, иначе вырастет гангстер😅", "Ты - солнышко ☀️🤧💓", "Ждём фото с Надей 🤫🙂", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)
Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)

Напомним, брошенный Дорофеевой Позитив попытался помолодеть и стал посмешищем для украинцев: "Штольню спой"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив из "Время и Стекло" и Андраде станут новыми ведущими "Орла и Решки": "2021-ый только начался"

Знай.uа писал, Позитив из "Время и Стекло" покидает Украину