Американская рэперка, автор песен, телевизионная и интернет звезда Белкалис Марленис Альманзар, известная под псевдо Cardi B, спела на русском под песню украинской группы.

Четыре года назад, в ноябре 2016 года, когда Cardi B была лишь в начале своей карьеры, в ее Twitter появилось интересное видео. Посреди кухни Cardi танцует под песню "французский поцелуй" украинской поп-группы NIKITA и подпевает на русском.

Сама Cardi прокомментировала видео так: "Немного русского для вы, засранцы".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

О том, откуда у рэпперши такая любовь к русскому языку, она рассказала сама.

Дело в том, что к тое как сначала прославляться в соцсетях, Cardi была стриптизершей. В одном из интервью рэперка рассказала, что познакомилась в стриптиз-баре, в котором начала танцевать, со многими русскими стриптизершами и ей была интересна их жизнь. Поэтому Cardi начала учить русский, начала узнавать, какая у них музыка, понемногу стала понимать язык.

Однако, разговаривать на русском, как видно из видео, у нее не очень получалось.

А теперь архивное видео, на котором будущая рэп-звезда радостно поет песню группы Nikita неожиданно вновь "вынырнула" из небытия и его активно обсуждают в сети.

Экссолистка группы Nikita Даша Астафьева также отреагировала на видео.

"Делает вид, что знает слова песни ",- возмутилась певица.

Напомним, режиссером нового клипа Cardi B стала украинка

Как сообщал портал Знай.ua, сотни девушек эффектно трясут ягодицами в новом клипе Cardi B

Также Знай.ua писал, Cardi B и Megan Thee Stallion стали лучшими с песней " WAP " в 2020 году