Популярная украинская фотограф и эксперт шоу "Супер топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников в Instagram кадрами из личной и творческой жизни.

Так, недавно 31-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети довольно откровенную фотографию. В кадре изображена девушка в полупрозрачном белье, на котором есть надпись "Let it snow". Вероятно, снимок был сделан для очередного коммерческого проекта.

"Текущее настроение ❄️", - подписала снимок Плакидюк.

фото Сони Плакидюк в Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Вау.... это просто красиво💖", "Это вы? 😮🔥", "Фу", "Это Ваш стиль 😂", "Чья это такая попка? 😍❤❤🤤🍑🍑🍑", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Даша Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер".

Напомним, Соня Плакидюк в откровенном белье заставила голых красавцев пасть к ее ногам: "Копия Ким Кардашьян".

Как сообщал портал Знай.ua, голые Даша Астафьева и ее подруга Соня Плакидюк из "ТМПУ" украсили лужайку в Греции: "Боже".

Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк из "СТМПУ" захотела избавиться от главной "изюминки": "Грех их резать".