Ольга Сумская перевоплотится в Маргариту из известного романа Булгакова и полетает на метле на сцене одесского театра.

Известная украинская актриса Ольга Сумская собрала многотысячную аудиторию в Instagram и часто радует своих поклонников новостями из личной и профессиональной жизни.

На этот раз актриса поделилась фотографиями, сделанными во время спектакля "Мастер и Маргарита", в котором она играет главную женскую роль.

Ольга Сумская порадовала жителей Одессы, сообщив, что легендарный спектакль состоится в их родном городе уже в эту субботу, 6 февраля в Филармонии.

Звезда также выложила фото с поезда, в котором она, очевидно, едет в город, который так романтично называют "жемчужиной у моря".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Одесса-мама, встречай! 6 февраля, Филармония, 20.00 - наш легендарный спектакль "Мастер и Маргарита", - прокомментировала фото Сумская.

К слову, в одном из интервью Ольга Сумская рассказала о мистической истории, которая с ней случилась во время спектакля "Мастер и Маргарита".

На фразе Воланда "рукописи не горят" он подбросил вверх незаконченный роман Мастера, листки с рукописи разлетаются, и вдруг один из них лег прямо в руки Сумской, а второй стал перед ней торчком и так простоял до конца спектакля, не упав.

Напомним, Ольга Сумская показала, какой была до легендарной Роксоланы.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская откровенно заговорила об изменах в браке с Борисюком

Также Знай.ua писал, Сумская поделилась фантастическим рецептом